Сын Газманова в «Перископе» спел в адрес «Яндекс. Такси» критическую песню

Сын певца Олега Газманова Родион поделился в «Перископе» своими впечатлениями о работе службы пассажирских перевозок «Яндекс. Такси» в Петербурге. Поводом к музыкальному обращению послужило хамство и проволочки со стороны водителя сервиса.

 

— Вкрути свои лампочки в мои перегоревшие фары, не пользуйся «Яндексом», такси у них никогда не приезжает, — спел Газманов в «Перископе».

Как выяснилось, после мероприятия, которое провёл Газманов-младший, он вместе с коллегами вызвал машину «Яндекс. Такси». А после получил сообщение о том, что авто ждёт музыканта у порога. Компания вышла на улицу, но машины там не оказалось.

Позвонив, клиент Газманов узнал, что водитель скоро подъедет. А когда певец уточнил, зачем же его оповестили, что машина уже ожидает клиента, водитель начал ему хамить и бросил трубку. Позже на телефон Газманову пришло СМС о том, что заказ отменён таксопарком.

По мнению Родиона Газманова, такие ролики смогут помочь наказать обидчика «без кулаков».

— Я разместил ещё и в соцсетях у себя. Через 40 минут примерно со мной связалась служба поддержки «Яндекс. Такси» и сообщила, что водитель отключён от всех сервисов и более с «Яндексом» и другими таксопарками работать не сможет. Я считаю, что это правильный ход, потому что больше ни с кем другим такой дурацкой истории не случится, по крайней мере с этим человеком, — отметил певец.

Источник

Похожие новости