Jaguar Land Rover раздаст автомобили в такси и в аренду

Jaguar Land Rover раздаст автомобили в такси и в арендуНа территории Российской Федерации начал работать лимузин-сервис от компании Jaguar Land Rover, который пока что охватывает только крупных мегаполисы — Москву и Санкт-Петербург. Жители этих городов смогут ездить на внедорожниках и седанах, за рулем которых будут профессиональные водители.

Кроме того, сервис предполагает возможность брать автомобили в аренду. Соответствующую новость распространили отечественные СМИ, ссылающиеся на официальных представителей российского офиса Jaguar Land Rover.

Парк автомобилей, доступных клиентам лимузин-сервиса, представлен моделями Jaguar XE (спортивная четырехдверка), Jaguar XF (бизнес-седан), Range Rover Evogue и Range Rover Sport. Одна минута поездки на любом их этих автомобилей обойдется москвичам и петербуржцам в 30 рублей. Это в пределах города, а вне городского пространства тарифы рассчитываются исходя из преодоленного расстояния — 40 рублей за километр.

Отдельно оплачивается подача автомобиля — 700 рублей. Стоимость аренды начинается с пяти тысяч рублей в сутки. В рамках сервиса от Jaguar Land Rover действуют фиксированные цены на поездки в аэропорт — 2200 рублей из любой точки города (или 3500 рублей из аэропорта в город). Сюда уже включена стоимость подачи машины.

Источник

Похожие новости