К Дню Победы службы такси украшают свои автомобили

К Дню Победы службы такси украшают свои автомобилиНа улицы Петербурга выехали «победные» такси, украшенные тематическими рисунками в честь Дня Победы.

Заказать праздничное авто можно в «Такси 068», которое по-своему решило поздравить горожан с 71-й годовщиной победы в Великой Отечественной войне — машины украшают рисунки по самым известным событиям военной хроник.

В пресс-службе «Такси 068» Санкт-Петербург.ру рассказали, что «победные» автомобили должны пробудить в жителях и гостях Северной столицы патриотическое настроение и напомнить о важности предстоящего праздника и его значении для Санкт-Петербурга.

такси в Санкт-Петербурге

Ранее ряд таксомоторных компаний город объявил бесплатный проезд для ветеранов в праздничные дни.

Источник

Работники службы такси в шахтерской столице Казахстана городе Караганда довольно креативно подошли к идеи празднования приближающегося Дня Победы.

По информации местного портала новостей «Информбюро.kz», жителям и гостям города они предлагают совершить поездку на советском «танке» периода Великой Отечественной войны Т-34, для чего все автомобили преобразились до неузнаваемости.

такси в Санкт-ПетербургеЧтобы добиться сходства легкового авто с танками, автомобили перекрасили в цвета камуфляжа, на их крышах установили самодельные танковые пушки с надписями «На Берлин!» и заклеили праздничной символикой.

«Таким образом мы хотели показать, что помним о ветеранах, Великой Отечественной войне и победе в ней. Когда клиенты вызывают такси, мы объявляем им о том, что за ними приедет «танк», — рассказал новостному порталу администратор такси Сабина Туримбетова.

Поездка «на танке» уже пользуется популярностью у горожан и гостей города. В праздничные дни ветеранов Великой Отечественной войны «такси-танки» будут развозить бесплатно.

Источник

КСТАТИ

В прошлом году подобная инициатива была воплощена таксистами Санкт-Петербурга.

 

 

Похожие новости