Стань Лучшим водителем такси в России-2018

Приглашаем вас принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший водитель такси в России 2018», который будет проходить 1 октября в 10:00 по адресу Гаражный проезд, д. 2.

Конкурс на звание лучшего водителя такси в масштабах страны проходит впервые. За право называться лучшим будут бороться водители такси всех таксопарков Петербурга и Ленинградской области. На данный момент уже прошли региональные этапы конкурса в ряде областей и регионов России, таких как Республика Саха, Красноярский край, Самарская область, Томская область, Новосибирская область и другие.

Призеры конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками. Призовой фонд конкурса 100 000 рублей: 50000-1 место, 30 000- 2 место, 20 000- 3 место. Водитель, занявший первое место, будет представлять Санкт-Петербург на итоговом Всероссийском конкурсе в Сочи. Оплата проезда и проживание победителей за счет организаторов конкурса.

Организаторами конкурса выступают Общественный Совет по развитию такси в регионах России совместно с Министерством Транспорта Российской Федерации, Государственной Думой Российской Федерации. Организаторы регионального этапа — Комитет по транспорту Санкт-Петербурга, УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и ЛО, Северо-Западное МУГАДН. Организатором регионального этапа конкурса является Некоммерческое партнерство «Петербургское такси».

Целью проведения конкурса является повышение уровня профессиональной подготовки водителей, оказывающих услуги по перевозке пассажиров легковым такси.

Соревнование включает 3 этапа:

  1. Знание ПДД
  2. Водительское мастерство
  3. Знание истории своего региона.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо зарегистрироваться на официальном сайте конкурса https://russia-driver.taxi/

Подробные положения об участии в конкурсе также доступны на сайте

https://russia-driver.taxi/wp-content/uploads/2018/06/polozhenie-konkursa-lucshiy-voditel-taxi.pdf

Похожие новости