Российские таксисты зададут вопросы федеральным властям

Российские таксисты зададут вопросы федеральным властям25 и 26 мая 2017 года в рамках форума «Транспорт Сибири» состоится крупнейшее отраслевое событие на рынке такси. В Новосибирске пройдет IV Международная конференция «Современное такси», на которой представители таксомоторного рынка из 30 регионов обсудят насущные проблемы отрасли, а также обратятся к правительству и Государственной думе с предложениями по регулированию рынка.

IV Международная конференция «Современное такси» — это ежегодное мероприятие, на котором собираются эксперты, представители профессионального сообщества и представители исполнительной и законодательной власти.

В рамках деловой программы примут участие международные эксперты из Бельгии, США, Киргизии и Казахстана, руководитель Центра изучения транспорта (США) профессор Рей Мунди представит доклад по теме: «Будущая гибридная модель такси».

Одним из ключевых мероприятий деловой программы будет такси-форсайт на тему: «Наемный работник или предприниматель? Трудовые и гражданско-правовые отношения в сфере такси», модератором которого будет депутат комитета по транспорту и строительству Александр Сергеевич Старовойтов.

Участие для водителей такси, руководителей таксомоторных компаний и диспетчерских служб — бесплатное.

Регистрация обязательна, зарегистрироваться можно по ссылке: taxilife.ru/rgstr.php.

Организаторами мероприятия являются: Общественный совет по развитию такси, правительство Новосибирской области, при поддержке комитета по транспорту и строительству ГД РФ.

Уточнить информацию о мероприятии можно в пресс-службе Общественного совета по развитию такси по телефону 8-952-905-71-01, e-mail: info@taxisovet.ru.

Источник

Похожие новости