«Петербургское такси 068» и Банк SIAB запустили программу лояльности для корпоративных клиентов

В ноябре 2017 года компании объявили о запуске новой партнерской программы, ориентированной на повышение лояльности корпоративных клиентов.

Суть программы в предоставлении особых условий для клиентов обеих компаний. В рамках соглашения все корпоративные клиенты Банка SIAB получают право на индивидуальные условия обслуживания в «Такси 068»:
Анна Тальянова, коммерческий директор ГК «Петербургское такси 068»: «Сегодня в Петербурге очевиден возрастающий спрос на услугу «корпоративное такси». И нам крайне приятно, что мы предлагаем, пожалуй, самый высокий уровень качества этой услуги в городе. Данная партнерская программа значима для нас, прежде всего тем, что это первый опыт такого сотрудничества. Это позволяет расширить количество лояльных клиентов, сделать видимым наш потенциал по оказанию услуги «корпоративное такси» не только для нас самих, но и для многочисленных клиентов Банка SIAB. Мы гордимся тем, что можем предложить, помимо надежного обслуживания заказов, еще и современный и комфортный интерфейс размещения заявок, возможность удобно и рационально организовывать поездки сотрудников компаний, экономить средства, получать отсрочку платежа и оперативно получать полный пакет отчетных документов. Мы готовы создавать удобные и технологические IT-решения для реализации любых задач клиента для удобства каждого нашего заказчика».


Мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы клиентам было удобно и комфортно обслуживаться в Банке SIAB, – отмечает Сергей Королев, Вице-Президент по корпоративному бизнесу. – Находясь в постоянном контакте и диалоге с предпринимателями,  мы знаем о потребностях бизнеса не понаслышке, и в соответствии с рынком разрабатываем предложения. Партнерская программа с ГК «Петербургское такси 068» направлена на комплексное решение вопросов, возникающих в процессе предпринимательской деятельности. Мы не только открываем счета и предлагаем на льготных условиях набор опций для эффективного управления бизнес-процессами. Совместно с партнером мы создаем комфортную среду для развития, помогая тем самым оптимизировать ресурсы наших клиентов, в том числе  экономить время и средства.

Источник

Похожие новости