На Лебяжьей канавке таксист привёз пассажира в снегоуборочную машину на встречке

Очередное серьёзное ДТП с участием уборочной техники произошло минувшей ночью в Санкт-Петербурге – в Центральном районе. И снова второй участник – такси.

На Лебяжьей канавке таксист привёз пассажира в снегоуборочную машину на встречкеКак сообщает отдел пропаганды УГИБДД по городу и области, 23 декабря в 0:20 на набережной Лебяжьей канавки, по предварительной версии, 37-летний мужчина, управляя «Ниссаном Альмерой», выехал на встречную полосу, где врезался в снегоуборочную машину.

Пострадал он сам и его 35-летний пассажир. Водителя госпитализировали в состоянии средней степени тяжести, пассажира – в тяжёлом. По факту ДТП проводится проверка. Вот что рассказывают об этой аварии очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург»«ВКонтакте»: «В час ночи на набережной Лебяжьей канавки таксиста занесло прямо под снегоуборщик».

«Пассажир такси до больницы не доехал», – пишет Алина. Официальной информации о смерти пассажира пока нет.

Напомним, ночью 19 декабря в Московском районе такси влетело в стоящий в среднем ряду грузовик, в который загружали снег (фото, видео). Погибла пассажирка. Очевидцы предполагали, что водитель легковушки уснул за рулём.

Источник

Похожие новости