В Санкт-Петербурге таксист жестоко избил клиента

Водитель такси жестоко избил своего клиента. Инцидент произошел в Санкт-Петербурге.

Сотрудники правоохранительных органов Санкт-Петербурга проводят расследование в отношении избиения пассажира такси. Установлено, что мужчина заказал автомобиль через диспетчерскую службу такси, а в результате оказался в Мариинской больнице в тяжелом состоянии. Медики диагностировали у пострадавшего ушиб головного мозга, перелом скулы и серьезную травму глаза.

Пострадавший сообщил, что собирался ехать домой от друзей из Сертолово вместе с женой и сыном. После того, как приехало такси, выяснилось, что в нем находится не только водитель, но и посторонний человек. После отказа от следования в данном авто, водитель напал на пассажира и начал жестоко избивать его на глазах у семьи. После избиения таксист уехал, оставив пострадавшего лежать на снегу.

Теперь в произошедшем разбираются сотрудники полиции, они проводят анализ видео, снятого камерами видеонаблюдения, а также опрашивают свидетелей. Личность водителя такси установлена, сообщается, что он тоже обратился в полицию с заявлением о конфликте.

Источник

Похожие новости