Водитель «Яндекс.Такси» хотел изнасиловать глухонемую девушку

В Санкт-Петербурге в розыск объявили автомобиль и водителя сервиса «Яндекс. Такси», который попытался изнасиловать свою юную пассажирку. Глухонемая выпускница села к мужчине в автомобиль после праздника выпускников «Алые паруса» для того, чтобы вернуться домой в Кудрово.

Инцидент произошел 25 июня в третьем часу ночи. Восемнадцатилетняя выпускница коррекционной школы вызвала машину такси, водитель довез ее до дома на проспекте Строителей в Кудрово. Там он остановил автомобиль и начал трогать юную клиентку за ноги, плечи, грудь, целовать в шею. Девушке удалось вырваться и сбежать домой.

Она обратилась в полицию. Сейчас правоохранители из Всеволожского района разыскивает водителя белого Hyundai Solaris. Известно, что водителем авто является 24-летний гражданин Киргизии, который принимает заявки на извоз через приложение «Яндекс. Такси». Мужчина подозревается в насильственных действиях сексуального характера, автомобиль и водитель объявлены в розыск. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник

Похожие новости