Бесплатным такси в Петербурге воспользовались всего три роженицы

Бесплатным такси в Петербурге воспользовались всего три роженицыВ канун Дня матери, 26 ноября, компания «Петербургское такси 068» заявила о масштабной акции — всем роженицам Петербурга предлагалось вызвать такси бесплатно.

«Женщины, которые в этот день выписываются из роддома, смогут доехать домой на такси бесплатно», — говорилось в пресс-релизе, который служба такси распространила в СМИ.

Все автомобили обещали оснастить специальными креслами для перевозки грудничков. Но почему-то о бесплатном такси не узнали самые главные адресаты — сами роженицы и медицинские учреждения, из которых они выписываются. Акцией воспользовались буквально считанные единицы.

«К сожалению, из-за того, что мы, видимо, достаточно поздно начали всех информировать плюс обзванивать роддома, чтобы они тоже помогли донести информацию до мам, говорить о том, что акцией воспользовалось много людей, не приходится. Насколько мне известно, было всего лишь около трех заказов. Тем не менее, мы внесли эту акцию в общий план в качестве ежегодной и в следующем году планируем начать оповещение об акции намного заранее, чтобы как можно больше мам смогли узнать об акции и воспользоваться бесплатной поездкой», — пообещали в  «Петербургском такси 068».

Источник

Похожие новости